image
ДТП
1 726

В Вологодском районе тройное ДТП на встречке: Двоих пострадавших вырезали из разбитой машины (ФОТО)

В Вологодском районе, вблизи села Молочное, в субботу, 20 октября произошло тройное ДТП, еда не стоившее жизни нескольким участникам аварии.

Виновником  ЧП называют водителя китайского автомобиля «Фав» - вологжанина 1960 года рождения. Он допустил выезд на «встречку»  и столкнулся с «Матизом». От удара корейская машина отлетела во внедорожник, двигавшийся в попутном направлении.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, водитель и пассажирка «Дэу Матиз» были извлечены из искореженной машины с помощью специнструмента.   В тяжелейшем состоянии 44-летний мужчина и 41-летняя женщина доставлены в реанимацию областной больницы.

О состоянии пострадавших на данный момент информации нет.  Остальные участники ДТП отделались ушибами и лечатся амбулаторно.

Фото: социальные сети и пресс-служба УМВД Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров