image
ДТП
1 308

В Вологодской области 12-летний подросток разбился на мотоцикле пару часов назад

Трагедией закончились мотогонки без прав на проселочной дороге в Великоустюгском районе – 12 –летний школьник, находясь за рулем мотоцикла, не предоставил преимущество при выезде с второстепенной дороги автомобилю «Nissan Almera».

В результате произошло столкновение, и серьезные травмы получил мотоциклист, он увезен в Великоустюгскую ЦРБ, где ему оказывается вся возможная помощь, сообщает ОГИБДД по Великоустюгскому району.

Авария случилась в 17 часов 35 минут, сегодня, 5 сентябрь, в районе Морозовицы. Водитель иномарки 1982 года рождения не пострадал.

Напомним, что до достижения 16-летнего возраста и отсутствия прав категории «А» - мотоциклом управлять запрещено.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра