image
ДТП
3 796

В Вологодской области 18-летняя девушка погибла в ДТП


ДТП в Вологодской области произошло в Вытегорском районе накануне. В 4.45 на 320 километре автотрассы Вологда – Медвежьегорск в результате аварии погибла юная девушка. Об этом сообщает региональный отдел ГИБДД.

По дороге двигался автомобиль марки «Фольксваген Пассат» под управлением 26-летнего мужчины. Он не справился с управлением и допустил выезд в кювет. Там он столкнулся с опорой линии электропередач. 

В результате аварии на месте происшествия погибла 18-летняя пассажирка легкового автомобиля. Травмы получили водитель и еще одна девушка, которая находилась в салоне машины. 



Все обстоятельства и подробности произошедшей трагедии сейчас устанавливаются. Проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
5 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров
В резонансной истории с опекой над двухлетней вологжанкой вскрылись новые детали
2 286 просмотров