image
ДТП
2 158

В Вологодской области 20-летний водитель улетел в кювет, едва не обеспечив работой патологоанатомическое отделение одной из районных больниц

Ещё одно серьезное ДТП произошло сегодня днем, примерно в 12 часов 45 минут на 17-ом километре трассы «Великий Устюг – Палема – Луза», сообщает пресс-служба УМВД Росси по Вологодской области.

По данным ГИБДД, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием «чуда отечественного автопрома».

Водитель и его пассажирка выжили, но получили ряд травм:

«В результате ДТП водитель с подозрением на сотрясение головного мозга, а также открытой раной подбородка и ушибом рудной клетки был доставлен в медицинское учреждение. Его пассажирка, женщина 1995 г.р., с ушибами грудной клетки и предплечья также была доставлена в медицинское учреждение. Госпитализация не потребовалась», - уточнили в ведомстве.

Обстоятельства аварии выясняются, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра
«Алмаз» в Верхней Пышме уступил местному МХК «Авто»
Команда Константина Касаткина завершила выездную серию не в свою пользу, проиграв три матча из четырех
08-12-2025 1 325 просмотров
«Ночь диспансеризации»: медики региона приглашают на поздний прием
Вторая городская больница Вологды проведет акцию «Ночь диспансеризации» для жителей города
08-12-2025 1 031 просмотр