image
ДТП
695

В Вологодской области 40-летняя автоледи устроила ДТП с пострадавшими

6 февраля примерно в 17 часов 35 минут в Череповце на Кирилловском шоссе,78 случилось серьезное ДТП.

«…водитель – женщина, 1984 года рождения, управляя автомобилем Шевроле, при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество, и совершила столкновение с транспортным средством Киа, которое двигалось по главной дороге, под управлением водителя– мужчины, 1994 года рождения», - сообщили в Госавтоинспекции Череповца.

Пострадала череповчанка 1996 года рождения, которая находилась на пассажирском месте в автомобиле Киа.

Женщину госпитализировали в Вологодскую областную больницу №2, но после осмотра и оказания первой помощи женщина была направлена на амбулаторное лечение.

Фото: Госавтоинспекция Череповца.  

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров