ДТП
695

В Вологодской области 40-летняя автоледи устроила ДТП с пострадавшими

6 февраля примерно в 17 часов 35 минут в Череповце на Кирилловском шоссе,78 случилось серьезное ДТП.

«…водитель – женщина, 1984 года рождения, управляя автомобилем Шевроле, при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество, и совершила столкновение с транспортным средством Киа, которое двигалось по главной дороге, под управлением водителя– мужчины, 1994 года рождения», - сообщили в Госавтоинспекции Череповца.

Пострадала череповчанка 1996 года рождения, которая находилась на пассажирском месте в автомобиле Киа.

Женщину госпитализировали в Вологодскую областную больницу №2, но после осмотра и оказания первой помощи женщина была направлена на амбулаторное лечение.

Фото: Госавтоинспекция Череповца.  

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 1 комментарий 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра