image
ДТП
695

В Вологодской области 50-летняя дама ночью свалилась с мопеда и оказалась в больнице

Поездка на мопеде закончилась для жительницы Вологодской области в больнице. Авария произошла 9 июля около 23 часов в Верховажском округе.

По данным местного ГИБДД, 50-летняя дама из деревни Сметанино решила прокатиться на мопеде "Альфа". При этом прав у женщины не было.

На 8-м километре автодороги "Крыловская - Сметанино" женщина не справилась с управлением и упала с транспортного средства, допустив опрокидывание.

В итоге на место ДТП прибыли медики. Пострадавшую женщину с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Верховажскую ЦРБ. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров