image
ДТП
695

В Вологодской области 50-летняя дама ночью свалилась с мопеда и оказалась в больнице

Поездка на мопеде закончилась для жительницы Вологодской области в больнице. Авария произошла 9 июля около 23 часов в Верховажском округе.

По данным местного ГИБДД, 50-летняя дама из деревни Сметанино решила прокатиться на мопеде "Альфа". При этом прав у женщины не было.

На 8-м километре автодороги "Крыловская - Сметанино" женщина не справилась с управлением и упала с транспортного средства, допустив опрокидывание.

В итоге на место ДТП прибыли медики. Пострадавшую женщину с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Верховажскую ЦРБ. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров