ДТП
509

В Вологодской области 51-летняя женщина получила ряд переломов под колесами иномарки

Сегодня, 20 января, около половины восьмого утра в Кичменгско-Городецком районе на 327 километре региональной трассы «Урень – Шарья – Никольск – Ширяево» под колесами иномарки оказалась 51-летняя местная жительница.

Как сообщает региональное ГИБДД, пострадавшая в нарушение ПДД, переходила проезжую часть не по пешеходному переходу, где и была сбита «Kia Rio», автомобилем управлял 39-летний водитель.

С места ДТП пострадавшую, которая получила переломы нижней конечности и плеча,

силам бригады скорой медицинской помощи доставили в местную ЦРБ для оказания экстренной помощи и дальнейшего лечения.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Криштиану Роналду побывал на ужине у Дональда Трампа
Там он познакомился с младшим сыном президента и сделал селфи с крупными политиками и бизнесменами США
19-11-2025 2 555 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» прервал трехматчевую серию без побед
Подопечные Евгения Марьина взяли реванш у МХК «Буран»-Мск
19-11-2025 994 просмотра
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров