image
ДТП
1 248

В Вологодской области автоакробат совершил смертельный трюк, улетев в кювет и врезавшись в опору ЛЭП

К счастью, 28-летний житель Бабушкинского муниципального округа «родился в рубашке», поэтому после жуткого ДТП остался жив и уже выписан домой для продолжения лечения.

По информации областного ГИБДД, авария случилось ночью в понедельник, 27 мая:

«27 мая в 03:15 на 14 км автодороги Тотьма-Никольск, территория Бабушкинского района, произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина, 1996 г.р., управляя автомобилем ЛАДА Гранта, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим наездом на опору освещения», - уточнили в ведомстве обстоятельства ДТП.

Водитель был госпитализирован в Бабушкинскую ЦРБ, но после оказания первой помощи и обследования на предмет тяжелого травмирования был выписан на амбулаторное лечение.  

Автомобиль ВАЗ, судя по всему, восстановлению не подлежит…

Главные новости Вологды за неделю
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 комментарий 1 617 просмотров