image
ДТП
1 248

В Вологодской области автоакробат совершил смертельный трюк, улетев в кювет и врезавшись в опору ЛЭП

К счастью, 28-летний житель Бабушкинского муниципального округа «родился в рубашке», поэтому после жуткого ДТП остался жив и уже выписан домой для продолжения лечения.

По информации областного ГИБДД, авария случилось ночью в понедельник, 27 мая:

«27 мая в 03:15 на 14 км автодороги Тотьма-Никольск, территория Бабушкинского района, произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина, 1996 г.р., управляя автомобилем ЛАДА Гранта, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим наездом на опору освещения», - уточнили в ведомстве обстоятельства ДТП.

Водитель был госпитализирован в Бабушкинскую ЦРБ, но после оказания первой помощи и обследования на предмет тяжелого травмирования был выписан на амбулаторное лечение.  

Автомобиль ВАЗ, судя по всему, восстановлению не подлежит…

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров