image
ДТП
1 721

В Вологодской области автоледи разбила свою машину, врезавшись в дерево и забор

В Вологодской области автоледи разбила свою машину, врезавшись в дерево и забор. Авария произошла накануне вечером в Тотьме.

Как передает областная Госавтоинспекция, около 23:20 у дома № 2 по улице Бабушкина 33-летняя дама за рулем "Лады Веста" не справилась с управлением и съехала с дороги. Дальше автомобиль наехал на дерево и забор. 

В итог машина получила механические повреждения, а сама женщина была доставлена в больницу с различными травмами. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева всухую обыграла «автозаводцев», но вопросики по реализации большинства к «сталеварам» остались
1 952 просмотра
С началом дачного сезона Росреестр Вологодской области напомнил, что просто владеть землей уже недостаточно
3 комментария 2 668 просмотров