image
ДТП
800

В Вологодской области бетонный столб выдержал натиск ВАЗ-2110

26-летний водитель ВАЗ-2110, который ездил без прав, и, видимо, не смог отказать себе в удовольствии выпить перед поездкой, чтобы было не страшно попадаться инспекторам ГИБДД, при проверке на дорогах.

Пьяная езда по дорогам Вашкинского района закончилась для горе-водителя в столбе опоры освещения недалеко от деревни Поповка 18 августа около 11 часов 45 минут, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

В результате ДТП автомобиль получил серьезные кузовные повреждения, а сам водитель, который не только был пьян и «бесправен», но и забыл пристегнуться ремнем безопасности,  доставлен в Вашкинскую ЦРБ с различными травмами.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров