image
ДТП
1 009

В Вологодской области фура перекрыла автотрассу

ДТП с участие большегруза произошло накануне в Сокольском районе Вологодской области. Об этом сообщили очевидцы произошедшего. 

Авария произошла недалеко от Карпово. По предварительной информации, автомобиль занесло на скользкой дороге, в результате чего полуприцеп оказался в кювете. Кабиной автомобиля была перегорожена проезжая часть.

Пострадавших нет. Заблокированными на автотрассе оказались дети, ехавшие в автобусе позади большегруза. Они направлялись на спортивные соревнования. 

В настоящее время движение на данном участке дороги восстановлено.

 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра