image
ДТП
1 687

В Вологодской области хорошо отметивший открытие автосервиса водитель станет его первым клиентом, если не лишится прав…

Серьезное ДТП, попавшее на камеры видеонаблюдения, случилось пару часов назад в Череповце.

По данным городского отдела ГИБДД, около 19 часов 30 минут недалеко от дома № 8 по улице Леднева 42-летний водитель внедорожника «Jeep» потерял контроль над управлением автомобилем, съехал с проезжей части и разбил свою машину.

По предварительной информации, у мужчины присутствуют признаки алкогольного опьянения. Он отказался от госпитализации, хотя судя по характеру полученных травм, госпитализация ему бы не помешала.

На месте ДТП еще работают сотрудники ДПС, все обстоятельства аварии выясняются, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщает «Канал-12», ссылаясь на очевидцев, до ДТП пострадавший отмечал открытие автосервиса в компании знакомых, поэтому, у него есть шанс стать первым клиентом нового объекта малого бизнеса.

Видео: ОГИБДД Череповца/Канал-12

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров