image
ДТП
2 912

В Вологодской области из-за лобового столкновения большегрузов перекрыто движение на трассе

В Вологодской области из-за лобового столкновения двух большегрузов несколько часов была перекрыта федеральная трасса. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Холмогоры".

Известно, что авария произошла на 422 километре автотрассы М-8 "Холмогоры". Столкнулись два грузовых автомобиля. Сообщается, что есть пострадавшие. Подробности их состояния пока не уточняются.

Движение на автотрассе было перекрыто в период с 12.00 до 13.40. Транспорт был пущен в объезд по дороге "Вологда - Ростилово". Сейчас движение по федеральной трассе восстановлено. Информация об обстоятельствах произошедшего ДТП уточняется. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров