image
ДТП
1 523

В Вологодской области легковушка снесла светофор

Легковушка на полном ходу врезалась в светофор в Соколе. ДТП случилось сегодня рано утром на Советской улице, вблизи моста имени Зародова

Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения: на кадрах видно, как автомобиль сразу после поворота буквально сносит светофор. На тротуаре в этот момент шли люди: они не пострадали.

По всей видимости, за рулем легковушки находился мужчина-водитель. Кроме того, в салоне были две женщины. Мужчина в себя пришел не сразу: его оттащили на скамью. 

Впоследствии на место аварии прибыли сотрудники ДПС и медики скорой помощи. Госпитализация пострадавшим, судя по кадрам, не потребовалась. Обстоятельства аварии выясняют оперативники.

По данным главы округа Юрия Васина, стоимость нового светофора составляет порядка 300 тысяч рублей. Эту сумму заплатит виновник ДТП.

Видео: baza.net  Фото: Юрий Васин, Сокольские сплетни (VK)

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров