image
ДТП
650

В Вологодской области МАЗ въехал в иномарки

Серьезная авария произошла накануне на 498-м километре автотрассы "Москва - Архангельск". На территории Сокольского района Вологодской области МАЗ въехал в иномарки. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД УМВД России.

Автомобиль "Форд" двигался в левой полосе в сторону Архангельска. 37-летний водитель машины принял решение повернуть налево. Следом двигался МАЗ, который не сразу заметил маневр джипа. Для того, чтобы уйти от столкновения, водитель большегруза допустил выезд на полосу встречного движения. Там он протаранил "Форд", после чего врезался в "Рено".

В результате ДТП пострадали две пассажирки автомобиля "Рено". Одну из них медики госпитализировали с травмами, второй назначено амбулаторное лечение.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра