image
ДТП
650

В Вологодской области МАЗ въехал в иномарки

Серьезная авария произошла накануне на 498-м километре автотрассы "Москва - Архангельск". На территории Сокольского района Вологодской области МАЗ въехал в иномарки. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД УМВД России.

Автомобиль "Форд" двигался в левой полосе в сторону Архангельска. 37-летний водитель машины принял решение повернуть налево. Следом двигался МАЗ, который не сразу заметил маневр джипа. Для того, чтобы уйти от столкновения, водитель большегруза допустил выезд на полосу встречного движения. Там он протаранил "Форд", после чего врезался в "Рено".

В результате ДТП пострадали две пассажирки автомобиля "Рено". Одну из них медики госпитализировали с травмами, второй назначено амбулаторное лечение.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров