image
ДТП
3 533

В Вологодской области накануне вечером в мото ДТП разбились два подростка

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области,  17 августа около 20 часов 30 минут в городе Красавино Великоустюгского муниципального округа произошло серьезное мото ДТП.

На улице Кооперативной, недалеко от дома № 33, подросток 2006 года рождения на мотоцикле «ИЖ-Юпитер» не справился с управлением и врезался в припаркованную иномарку «Опель Мокка».

По итогу, водитель мотоцикла и его пассажир 2013 года рождения были осмотрены медиками на месте аварии и экстренно госпитализированы с различными травмами.

Обстоятельства аварии выясняются, после изучения всех нюансов, будут приняты  процессуальные решения.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров