image
эксклюзив
1 292

В Вологодской области не могут опознать погибшего пешехода, раздавленного фурой

Смертельное ДТП случилось около 18 часов в Вытегорском муниципальной районе на ФАД А-215 «Лодейное Поле — Брин-Наволок» в прошлый четверг.

По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции Вытегорского района, на 180-ом километре ФАД А-215 фура сбила пешехода, личность которого на данный момент не установлена:

«Водитель большегрузного автомобиля Вольво с полуприцепом(без груза),1979 года рождения, следующий транзитом в направлении г. Вытегра, допустил наезд на пешехода, мужчину, личность которого в настоящее время устанавливается, находившегося на проезжей части вне населённого пункта, без световозвращающих элементов, в результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия от полученных травм до приезда скорой», - уточнили в районном отделе ГАИ обстоятельства трагедии.

На данный момент проводится расследование данного ДТП, опрашиваются свидетели и участник аварии, устанавливается личность погибшего мужчины.  Ориентировка с приметами погибшего нет.

Фото: Госавтоинспекция Вытегорского района

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров