image
ДТП
1 686

В Вологодской области не юная автоледи опрокинулась в кювет и поломала позвонок

Серьезное ДТП с опрокидыванием автомобиля произошло в пятницу, 29 октября, на автодороге «Грязовец-Вохтога» около половины десятого утра.

44-летняя автоледи не справилась с управлением ВАЗ-2115 и допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля на крышу, сообщает ОГИБДД по Грязовецкому району.

«Попутным транспортом пострадавшая с различными травмами была доставлена в больницу в Грязовце. Врачи госпитализировали ее в стационар»,- цитирует представителя отдела пропаганды УГИБДД по области ИА «Вологда - Регион».

К сожалению, травмы пострадавшей могут оказаться достаточно серьезными – по предварительной информации у нее диагностирован перелом позвонка.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров