image
ДТП
846

В Вологодской области неизвестный водитель «сбрил» зеркала у нескольких припаркованных машин

Массовое ДТП с неприятными последствия случилось в городе металлургов на улице Ломоносова, 51, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Судя по опубликованному ролику, не загнутые зеркала у припаркованных на нечетной стороне улицы были безжалостно «сбриты» пока не установленным нарушителем.

Хотя под роликом в комментариях обвинили водителя автобуса, который не смог проехать по ссуженной улице и карабкался по бордюру:

«Там автобус большой не мог проехать. Пытался на бордюр заскочить. Его снесло. Обратитесь в ГАИ. Сей факт зафиксирован. Только неумный водитель там поставит машину, видя, что проезжая часть сужена более чем наполовину», - написал Михаил С. в группе «Череповец Best».

Госавтоинспекция Череповца пока не комментировала данное ЧП.

Видео: Вячеслав Павлов/VK

Главные новости Вологды за неделю
Как заявляют в Совете Федерации, изучение информатики должно проходить не только как обязательные школьные занятия, но и дополняться факультативами
601 просмотр
Постановлением правительства расширен перечень государственных и муниципальных услуг, которые многофункциональные центры предоставляют по принципу «одного окна»
1 575 просмотров