image
ДТП
846

В Вологодской области неизвестный водитель «сбрил» зеркала у нескольких припаркованных машин

Массовое ДТП с неприятными последствия случилось в городе металлургов на улице Ломоносова, 51, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Судя по опубликованному ролику, не загнутые зеркала у припаркованных на нечетной стороне улицы были безжалостно «сбриты» пока не установленным нарушителем.

Хотя под роликом в комментариях обвинили водителя автобуса, который не смог проехать по ссуженной улице и карабкался по бордюру:

«Там автобус большой не мог проехать. Пытался на бордюр заскочить. Его снесло. Обратитесь в ГАИ. Сей факт зафиксирован. Только неумный водитель там поставит машину, видя, что проезжая часть сужена более чем наполовину», - написал Михаил С. в группе «Череповец Best».

Госавтоинспекция Череповца пока не комментировала данное ЧП.

Видео: Вячеслав Павлов/VK

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня, 29 августа, вступают в силу обновлённые правила осуществления государственного ветеринарного надзора.
1 132 просмотра
Французское издание – о том, что «переговорщик должен действовать как дипломат, а не как политик, работающий со СМИ».
849 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров