ДТП
1 829

В Вологодской области подросток-мотоциклист без прав оказался в больнице после столкновения с легковушкой

В Соколе накануне вечером произошла авария с участием мотоцикла и легковушки. Инцидент случился у дома № 22 по улице Мусинского.

По предварительным данным областного УМВД, 18-летний водитель "Дэу" во время поворота налево не предоставил преимущество в движении 16-летнему мотоциклисту. В итоге транспортные средства столкнулись.

Юного байкера увезли в больницу на "скорой": медики подозревают у пострадавшего перелом голени. Лечение он будет проходить в Вологодской областной больнице. Водитель "Дэу" не пострадал. Уже известно, что подросток управлял мотоциклом в шлеме, но без прав.

Обстоятельства столкновения выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 422 просмотра
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров