image
ДТП
694

В Вологодской области после жесткого ДТП автомобили разлетелись по кюветам

Сегодня утром произошло еще одно ДТП с пострадавшими на территории Вологодской области. На этот раз авария случилась на трассе «Вологда-Медвежьегорск» в Вытегорском районе, сообщает группа «Спасатель35».

Произошло столкновение двух автомобилей, предположительно кроссовера «Hyundai Tucson» с прицепом и легкового седана «Datsun on-DO».

Обстоятельства ДТП пока не озвучены сотрудниками районного отдела ГИБДД, поэтому информация будет опубликована по мере её обновления и уточнения.

Как сообщают сотрудники «Аварийно-спасательной службы Вологодской области», когда группа спасателей прибыла на место ДТП, то обнаружила два автомобиля, которые разлетелись по кюветам.   

Пострадал один человек, которого пришлось госпитализировать в Вытегорскую ЦРБ прямо с места  аварии.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров