image
ДТП
694

В Вологодской области после жесткого ДТП автомобили разлетелись по кюветам

Сегодня утром произошло еще одно ДТП с пострадавшими на территории Вологодской области. На этот раз авария случилась на трассе «Вологда-Медвежьегорск» в Вытегорском районе, сообщает группа «Спасатель35».

Произошло столкновение двух автомобилей, предположительно кроссовера «Hyundai Tucson» с прицепом и легкового седана «Datsun on-DO».

Обстоятельства ДТП пока не озвучены сотрудниками районного отдела ГИБДД, поэтому информация будет опубликована по мере её обновления и уточнения.

Как сообщают сотрудники «Аварийно-спасательной службы Вологодской области», когда группа спасателей прибыла на место ДТП, то обнаружила два автомобиля, которые разлетелись по кюветам.   

Пострадал один человек, которого пришлось госпитализировать в Вытегорскую ЦРБ прямо с места  аварии.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров
Вологодская область скорбит: погибли воины-земляки
Бабаевский округ Вологодской области понес тяжелую утрату
02-02-2026 1 комментарий 2 018 просмотров