image
ДТП
2 033

В Вологодской области пожилой водитель легковушки уснул за рулем и врезался в грузовик

В Вологодской области накануне днем столкнулись легковушка и грузовик. Авария произошла под Череповцом, на 155-м километре федеральной трассы А-114.

По предварительным данным регионального ГИБДД, 62-летний мужчина на "Рено Аркана" с прицепом уснул прямо за рулем. Его автомобиль выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком "Вольво" с прицепом, которым управлял 50-летний мужчина. Дальше "Рено" врезался в металлические ограждения. 

Сам водитель остался цел, а вот пожилая пассажирка легковушки - речь идет о 73-летней женщине - получила травмы. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Глава города ищет семью для кота
Пушистика нашли у дверей здания администрации и спасли от холода
04-02-2026 1 594 просмотра
Букмекеры оценили шансы россиян выиграть Олимпиаду-2026
У 13 отечественных атлетов перспектив на общекомандную победу нет, но есть отдельные спортсмены, которые способны завоевать медали
04-02-2026 1 комментарий 929 просмотров
Украинцы назвали главу ФИФА дегенератом и внесли в базу «Миротворец»
Это произошло после того, как Джанни Инфантино предложил допустить россиян до международных футбольных соревнований
04-02-2026 1 637 просмотров