ДТП
999

В Вологодской области пьяный лихач пошел на таран микроавтобуса и покалечил трех пассажиров

Серьезное ДТП случилось в субботу, 23 октября около 19 часов 15 минут на трассе «Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск – Череповец», в Череповецком районе.

Как рассказали в ОГИБДД по Череповецкому району, водитель внедорожника «Toyota Land Cruiser» не особо напрягаясь по безопасному движению на трассе, не справился с управлением и влетел всей японской мощью в микроавтобус «ГАЗ».

Невозбранно отправив отечественный автомобиль в кювет. В результате ДТП погибших нет, но трое пассажиров «ГАЗа», в том числе 16-летний подросток и две женщины 57 и 56-летнего возраста были травмированы.

57-летней пострадавшей понадобилась госпитализация, остальные после осмотра направлены на амбулаторное лечение.

Как выяснилось, водитель внедорожника был пьян, в отношении него проводится проверка и в результате будет вынесено процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров