image
ДТП
502

В Вологодской области пьяный мотоциклист забодал желтый забор и чуть не умер

Серьезное ДТП с мотоциклистом случилось 23 апреля в Череповецком районе, сообщает региональный отдел ГИБДД.

Нетрезвый местный житель 1977 года рождения пытался протаранить чужой забор, гоняя по деревне Яконское на своем мотоцикле Lifan LF 200:

«23.04.2024 в 18:55 в д. Яконское, СНТ Вера 4-я линия, житель Череповецкого района, 1977 г.р., не имея права управления, без мотошлема, находясь в состоянии опьянения  (установлено 1,049 мг/л алкоголя), управляя мотоциклом Lifan LF 200, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на забор», - уточнили в районном отделе  ГИБДД обстоятельства инцидента.

Мотоциклист пострадал, но о характере травм не сообщается, хотя приехавшие на вызов сотрудники скорой медицинской помощи после первичного осмотра пострадавшего приняли решение о его экстренной госпитализации в одно из медицинских учреждений Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра
В Госдуме предлагают упростить предоставление кредитных каникул, а участникам СВО - дать право кредитной амнистии
2 комментария 1 787 просмотров