image
ДТП
502

В Вологодской области пьяный мотоциклист забодал желтый забор и чуть не умер

Серьезное ДТП с мотоциклистом случилось 23 апреля в Череповецком районе, сообщает региональный отдел ГИБДД.

Нетрезвый местный житель 1977 года рождения пытался протаранить чужой забор, гоняя по деревне Яконское на своем мотоцикле Lifan LF 200:

«23.04.2024 в 18:55 в д. Яконское, СНТ Вера 4-я линия, житель Череповецкого района, 1977 г.р., не имея права управления, без мотошлема, находясь в состоянии опьянения  (установлено 1,049 мг/л алкоголя), управляя мотоциклом Lifan LF 200, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на забор», - уточнили в районном отделе  ГИБДД обстоятельства инцидента.

Мотоциклист пострадал, но о характере травм не сообщается, хотя приехавшие на вызов сотрудники скорой медицинской помощи после первичного осмотра пострадавшего приняли решение о его экстренной госпитализации в одно из медицинских учреждений Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
682 просмотра
Команда Евгения Марьина за четыре матча разобралась с МХК «Рязань-ВДВ» в полуфинальной серии Кубка Регионов
884 просмотра