image
ДТП
1 399

В Вологодской области пьяный водитель легковушки врезался в столб: есть пострадавшие

Серьезная авария с участием пьяного водителя произошла в минувшую субботу в Череповце. Как сообщает областное ГИБДД, инцидент случился у дома № 80 по улице Сталеваров.

По предварительным данным, 28-летний водитель "Киа Спектра" не справился с управлением и врезался в столб. Сам водитель не пострадал, два пассажира легковушки - 36-летний мужчина и 32-летняя женщина - получили различные травмы. После оказания первой помощи медики отправили них на амбулаторное лечение.

Известно, что водитель сел за руль в нетрезвом виде. Кроме того, автолюбитель и пассажиры были не пристегнуты ремнями безопасности. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр