ДТП
							
			
					
					1 235				
			
			
					
	
				
					09.11.2021 - 19:06				
			
			
							В Вологодской области шустрая автоледи перепутала ВАЗ с ракетой и очутилась в кювете
Обычное ДТП для Вологодской области, когда осень постепенно становится зимой – 8 ноября в 12 часов дня в Бабаевском районе 31-летняя автоледи не смогла справиться с управлением своим автомобилем ВАЗ-2115, возможно, не учтя погодные условия, и оказалась в кювете.
Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Вологодской области, автомобиль, после съезда в кювет на 86 километре региональной трассы « Лентьево-Бабаево–Борисово-Судское», опрокинулся, а женщина-водитель получила несколько травм, и, по решению приехавших на место аварии медиков, была госпитализирована.
На месте работали сотрудники ГИБДД и спасательные подразделения, все обстоятельства ДТП выясняются, и по итогу проверки будет принято процессуальное решение.
								
																	
							
		
			
			
			
			
		
					
								
																	
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии