image
ДТП
1 235

В Вологодской области шустрая автоледи перепутала ВАЗ с ракетой и очутилась в кювете

Обычное ДТП для Вологодской области, когда осень постепенно становится зимой – 8 ноября в 12 часов дня в Бабаевском районе 31-летняя автоледи не смогла справиться с управлением своим автомобилем ВАЗ-2115, возможно, не учтя погодные условия, и оказалась в кювете.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Вологодской области,  автомобиль, после съезда в кювет на 86 километре  региональной трассы « Лентьево-Бабаево–Борисово-Судское»,  опрокинулся, а женщина-водитель получила несколько травм, и, по решению приехавших на место аварии медиков, была госпитализирована.

На месте работали сотрудники ГИБДД и спасательные подразделения, все обстоятельства ДТП выясняются, и по итогу проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров