image
ДТП
1 235

В Вологодской области шустрая автоледи перепутала ВАЗ с ракетой и очутилась в кювете

Обычное ДТП для Вологодской области, когда осень постепенно становится зимой – 8 ноября в 12 часов дня в Бабаевском районе 31-летняя автоледи не смогла справиться с управлением своим автомобилем ВАЗ-2115, возможно, не учтя погодные условия, и оказалась в кювете.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Вологодской области,  автомобиль, после съезда в кювет на 86 километре  региональной трассы « Лентьево-Бабаево–Борисово-Судское»,  опрокинулся, а женщина-водитель получила несколько травм, и, по решению приехавших на место аварии медиков, была госпитализирована.

На месте работали сотрудники ГИБДД и спасательные подразделения, все обстоятельства ДТП выясняются, и по итогу проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра