image
ДТП
1 465

В Вологодской области сотрудники ГИБДД во время погони изуродовали невинного велосипедиста

Серьезное ДТП с участием сотрудников ГИБДД и велосипедиста случилось около 15 часов 55 минут 18 апреля в Великом Устюге.

По информации пресс-службы УМВД России по Вологодской области, автомобиль ДПС преследовал нарушителя по улицам Великого Устюга.

На перекрестке улицы Сахарова и улицы Красноармейской экипажу ГИБДД не уступил дорогу велосипедист, который двигался впереди и решил резко повернуть налево…

В результате ДТП пострадал мужчина-велосипедист 1978 года рождения, которого сначала экстренно доставили в Великоустюгскую ЦРБ, а потом отправили на амбулаторное лечение.

Но, как все правильно понимают, такое ЧП легко не проходит и поэтому по факту аварии с участием патрульного автомобиля в областном Управлении Госавтоинспекции назначена проверка, по результатам которой будут приняты процессуальные решения.

Главные новости Вологды за неделю
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 1 865 просмотров
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров