image
ДТП
2 468

В Вологодской области старичок на «Ладе» хотел уйти красиво, с друзьями…

Серьезное ДТП произошло около 4 часов утра сегодня, 4 сентября, в городе Бабаево, сообщает Госавтоинспекция Бабаевского округа.

По предварительной информации, горе-водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», не справился с управлением и на улице Стружкина съехал с проезжей части в кювет, где автомобиль перевернулся.

По данным дорожной полиции, в автомобиле, кроме водителя, находились двое пассажиров, которые получили травмы различной степени тяжести.

О госпитализации пострадавших и о характере травм не сообщается. Также нет информации о проверке водителя на вероятность алкогольного опьянения. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров