image
ДТП
554

В Вологодской области старичок на «Патриоте» влетел в лесовоз и едва не убил двух пассажиров

Как сообщает ОГИБДД по Грязовецкому району, 63-летний водитель автомобиля «УАЗ Патриот» не справился с управлением и влетел в припаркованный лесовоз на улице Карла Маркса в Грязовце.

ДТП произошло около 11 часов утра 27 декабря практически на самом выезде из города, при этом грузовой КАМАЗ стоял на обочине и не создавал помех для движения по дороге.

Жертвами ДТП стали пассажиры лихого старичка – 78-летний мужчина и 61-летняя женщина, оба пострадавших были срочно госпитализированы в Грязовецкую ЦРБ.

На данный момент проводится проверка по факту ДТП, выясняются все обстоятельства – по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
С конца мая и до конца июня в экстренные службы регулярно поступают сообщения о нападениях птиц на людей
1 198 просмотров
Министерство здравоохранения России подготовило новые изменения в порядок оформления листков временной нетрудоспособности
1 447 просмотров