image
ДТП
1 236

В Вологодской области столкнулись два земляка, которые не поделили перекресток региональных трасс

Невежливое ДТП случилось 11 января 2025 года в Тарногском муниципальном округе на перекрестке автодорог А123-Тарнога-Костылево и Тарнога-Подволочная.

«… водитель автомобиля Деу Нексия, двигаясь со стороны д. Игумновская в с.Тарногский Городок, не предоставил преимущества в движении на перекрестке автомобилю LDV MAXUS, двигавшемуся по направлению от ул. Красная с. Тарногский Городок к д.Афоновская», - сообщили в Госавтоинспекции Тарногского округа обстоятельства аварии.

Обошлось без пострадавших, но автомобили участников аварии теперь нуждаются в небольшом ремонте.

Фото: Госавтоинспекция Тарногского округа.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 139 просмотров
Киберполиция (УБК МВД России) подвела итоги недавних событий в сфере в сфере кибербезопасности и противодействия мошенничеству.
854 просмотра