image
ДТП
2 007

В Вологодской области три перелома на двоих «заработали» полоротые электросамокатчики

О серьезном ДТП, которое произошло ещё 9 июля ночью, рассказали в отделе ГИБДД по Череповцу.

Как оказалось, в медучреждение обратились два молодых человека - парень и девушка, которые получили тяжелейшие травмы после падения с электросамокатов. Именно медики и сообщили об инциденте в отдел городского ГИБДД:

«Проведенной проверкой установлено, что 09.07.2023 в 02.00 в г. Череповце у дома № 25 по ул. Первомайской они передвигались на двух электросамокатах. Оба совершили падение со своих транспортных средств (с их слов сначала она, а потом, засмотревшись, и он). В результате ДТП у молодого человека диагностирован закрытый перелом ключицы со смещением, у девушки - закрытый оскольчатый перелом лучевой кости со смещением, закрытый перелом нижней челюсти», - уточнили сотрудники ДПС.

Как оказалось, оба пострадавших лечатся в Вологодской областной больнице №2, травмы серьезные, о дальнейшей судьбе пострадавших не сообщается.

Также череповецкие дорожные полицейские уточнили, что только за 8-9 июля за медицинской помощью обратились восемь велосипедистов и трое самокатчиков.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров
Поклонники сериала «Мосгаз», ждать осталось не долго, и это не розыгрыш
Премьера нового сезона «Дело №11: Розыгрыш» состоится на последней неделе апреля
25-04-2025 2 комментария 3 632 просмотра