image
ДТП
2 052

В Вологодской области в ДТП разбился 15-летний водитель питбайка

1515

Очередное ДТП с 15-летним водителем питбайка случилось 31 июля около 18 часов в деревне Ванское, Устюженского муниципального округа Вологодской области.

По информации областного ГАИ, молодой человек гонял на питбайке по улице Молодежной, но неожиданно выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Джили, под управлением мужчины, 1959 г.р.

Подросток с рядом ранений был доставлен в медицинское учреждение.

Отметим, что прав на управление питбайком и мотоэкипировки, в том числе и шлема, на юном мотоциклисте не было.

Фото: отдел Госавтоинспекции УМВД России по Вологде

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр