image
ДТП
1 264

В Вологодской области в ДТП с участием груженого лесовоза пострадал ребенок

Ребенок получил травмы в аварии с участием лесовоза на одной из трасс Вологодской области. Инцидент произошел днем 26 мая в Бабаевском округе.

По предварительным данным, на 98-м километре автодороги "Лентьево - Бабаево - Борисово-Судское" 44-летний водитель КАМАЗа, груженного бревнами, не справился с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась на бок. Бревна рассыпались по дороге.

В аварии пострадал 9-летний мальчик, который находился в кабине большегруза. Он получил травмы, характер которых не сообщается. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров