image

В Вологодской области в ДТП у КамАЗа опрокинулся прицеп с бревнами

ДТП
18:14
713 просмотров
Наталья Рябчук
Фото с сайта freepik.com
Фото с сайта freepik.com

«В ДТП под Вологдой у КамАЗа опрокинулся прицеп с бревнами. Авария произошла сегодня, 16 февраля, в 10 часов на девятом километре автодороги Вологда – Норобово», - информирует пресс-служба областного Управления МВД.

Вирусное видео с места происшествия появилось в пабликах сети Интернет Вологодской области.

Со слов следствия,  во время дорожного движения,38-летний автомобилист «Лады Ларгус» не пропустил  водителя  лесовоза, мужчину 1988 года рождения. При столкновении  удар оказался настолько сильный, что у большегруза прицеп перевернулся на бок. Находящиеся в прицепе лесозаготовки рассыпались по проезжей части.

В результате  дорожно – транспортного происшествия получил повреждение водитель «Лады». Участник ДТП, который, несмотря на ситуацию, отказался от госпитализации и амбулаторного обследования.  Прибывшие на место происшествия сотрудники медицинской помощи,  предварительно поставили ему диагноз -  сотрясение мозга.

В связи с осложнениями погодных условий, сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами.