image
ДТП
713

В Вологодской области в ДТП у КамАЗа опрокинулся прицеп с бревнами

«В ДТП под Вологдой у КамАЗа опрокинулся прицеп с бревнами. Авария произошла сегодня, 16 февраля, в 10 часов на девятом километре автодороги Вологда – Норобово», - информирует пресс-служба областного Управления МВД.

Вирусное видео с места происшествия появилось в пабликах сети Интернет Вологодской области.

Со слов следствия,  во время дорожного движения,38-летний автомобилист «Лады Ларгус» не пропустил  водителя  лесовоза, мужчину 1988 года рождения. При столкновении  удар оказался настолько сильный, что у большегруза прицеп перевернулся на бок. Находящиеся в прицепе лесозаготовки рассыпались по проезжей части.

В результате  дорожно – транспортного происшествия получил повреждение водитель «Лады». Участник ДТП, который, несмотря на ситуацию, отказался от госпитализации и амбулаторного обследования.  Прибывшие на место происшествия сотрудники медицинской помощи,  предварительно поставили ему диагноз -  сотрясение мозга.

В связи с осложнениями погодных условий, сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами.

 

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 комментарий 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров