image
ДТП
2 078

В Вологодской области в кювете погиб 18-летний водитель перевернувшегося автомобиля

В Усть-Кубинском округе погиб 18-летний водитель перевернувшегося автомобиля. Авария случилась накануне на 57-м километре автодороги Устье - Верхнее Раменье", у деревни Большая.

Как сообщает Филиал №3 КУ ПБ ВО "Противопожарная служба", 18-летний юноша из Архангельска на автомобиле HAVAL не справился с управлением. Машину занесло - она оказалась в кювете. Автомобиль перевернулся. Молодой человек погиб на месте.

"Ужасно, когда на дорогах гибнут люди. Выражаю соболезнование родным и близким. Еще раз напоминаю, дорога – это зона повышенной опасности, нужно быть предельно внимательными. Важно пристегиваться ремнями безопасности, не нарушать скоростной режим, не садиться за руль в нетрезвом состоянии", - отметил глава Усть-Кубинского округа Иван Быков.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 327 просмотров
В Совете Федерации прокомментировали изменения в правила проведения школьных олимпиад
524 просмотра
Сегодня вступает в силу приказ Министерства юстиции РФ от 27.08.2026 № 238.
641 просмотр