image
ДТП
694

В Вологодской области в лобовой аварии пострадал трехмесячный младенец

В первый день зимы около полудня на подъезде к поселку Кадуй, в Сокольском районе произошло лобовое столкновение двух иномарок. 

Водитель автомобиля «Volkswagen Polo» не справился с управлением и вылетел на «встречку», где и столкнулся с «Renault Logan».  

В ДТП пострадал младенец, которому не исполнилось и 3-х месяцев – мальчик находился в специальной автолюльке, но избежать ушибов ему не удалось.  После осмотра медиками – ребенок лечится дома, сообщает ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров
Власти города: снесены были исключительно аварийные деревья
Ранее глава Вологды Сергей Жестянников представил официальные документы, подтверждающие, что снесены были исключительно аварийные деревья, которые представляли реальную угрозу
17-12-2025 2 630 просмотров
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра