image
ДТП
571

В Вологодской области виновнику смертельного ДТП "дали" три года условно

Виновнику смертельного ДТП, произошедшего в Вологодской области в начале года, "дали" три года условно. Об этом сообщает региональная пресс-служба судов.

Напомним, что в утренние часы на 320 километре автотрассы "Вологда - Медвежьегорск" 25-летний водитель автомобиля "Фольксваген" превысил скорость и не справился с управлением. Автомобиль на скорости более 100 километров в час вылетел с трассы и врезался в столб. 17-летняя пассажирка получила серьезные повреждения, а 18-летняя девушка погибла на месте.

Виновнику ДТП назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно. Испытательный срок составит два года и шесть месяцев. На два с половиной года молодого человека лишили права работать на должностях, которые связаны с управлением транспортными средствами. 

Главные новости Вологды за неделю
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
836 просмотров
В Санкт-Петербурге прошла церемония открытия магазина-витрины «Вологда»
1 530 просмотров
Пресс-секретарь президента Песков назвал условие для немедленного завершения СВО
638 просмотров