image
ДТП
661

В Вологодской области водитель иномарки нашел приключения на задний бампер своего автомобиля

31 января 2025 года около 8 часов 35 минут утра в Череповце водитель Тойоты двигался задним ходом и сбил женщину -пешехода на улице Ломоносова:

«… водитель – мужчина, 1977 года рождения, управляя транспортным средством Тойота Камри, выехал на перекресток на котором образовался затор и при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода - женщину, 1987 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги на разрешающий (зеленый) сигнал пешеходного светофора», - сообщили в Госавтоинспекции Череповца.

Пострадавшая женщина направлена в Вологодскую областную больницу № 2 с травмами различной степени тяжести после оказания первой помощи на месте ДТП.

Фото: Госавтоинспекция Череповца

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
2 329 просмотров
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров