ДТП
606

В Вологодской области водитель КамАЗа, нарушив ПДД, устроил ДТП

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано на территории Великого Устюга Вологодской области. Автомобили столкнулись в утренние часы, недалеко от Новатора. Об этом сообщают очевидцы произошедшего.

По предварительной версии, автомобиль марки "КамАЗ" не предоставил право преимущественного проезда "Ниве". Легковушка двигалась по главной дороге. 



Столкновение было настолько сильным, что пассажирам "Нивы" потребовалась незамедлительная помощь медиков. После осмотра на месте ДТП было принято решение о госпитализации. 



Причины, обстоятельства и подробности ДТП в Вологодской области в настоящее время уточняются. 

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 5 комментариев 570 просмотров