image
ДТП
606

В Вологодской области водитель КамАЗа, нарушив ПДД, устроил ДТП

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано на территории Великого Устюга Вологодской области. Автомобили столкнулись в утренние часы, недалеко от Новатора. Об этом сообщают очевидцы произошедшего.

По предварительной версии, автомобиль марки "КамАЗ" не предоставил право преимущественного проезда "Ниве". Легковушка двигалась по главной дороге. 



Столкновение было настолько сильным, что пассажирам "Нивы" потребовалась незамедлительная помощь медиков. После осмотра на месте ДТП было принято решение о госпитализации. 



Причины, обстоятельства и подробности ДТП в Вологодской области в настоящее время уточняются. 

Главные новости Вологды за неделю
Символика огня и скакуна: встречаем китайский новый год с верой в чудо
В ночь с 16 на 17 февраля в свои права вступает год Красной Огненной Лошади
16-02-2026 2 129 просмотров
Россия-2026: рецессия, дефицит кадров и низкая производительность
Директор Центра стратегического развития Павел Смелов назвал три главных вызова, с которыми столкнется российская экономика в 2026 году: рецессия, дефицит кадров и низкая производительность.
16-02-2026 1 374 просмотра