image
ДТП
489

В Вологодской области юный водитель «классики» пошел на таран дерева и оказался в больнице

В Вытегорском муниципальном районе 26 мая 2024 года примерно в 01 час 05 минут случилось серьезное ДТП, в котором едва не погиб молодой водитель, управлявший ВАЗ-2107:

«26 мая в 01 час 05 минут на лесной дороге между п. Депо Вытегорского района и автодорогой Вологда-Медвежьегорск, водитель, местный житель, 2002 года рождения, ремнём пристёгнут, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в лесополосу и врезался в дерево», - сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Автомобиль полностью приведен в негодность для дальнейшей эксплуатации, а вот водителю повезло больше, так как он остался жив и был госпитализирован в Вытегорскую ЦРБ.

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров