image
ДТП
572

В Вологодской области загнанный водителем УАЗ Патриот решил поваляться в кювете

Накануне в Белозерском районе произошло привычное зимнее ДТП с автомобилем УАЗ Патриот, который благодаря 61-летнем водителю оказался в придорожном кювете на 60-ом километре автодороги «Череповец-Белозерск-Липин Бор»:

«По предварительной версии, житель города Белозерск 1961 г.р., управляя автомобилем УАЗ Патриот, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Скорая помощь оперативно прибыла на место ДТП и осмотрела пострадавшего вологжанина. Водитель автомобиля получил ряд травм, но не был госпитализирован и отправлен на амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
«Москвич» вывел на рынок свою самую дорогую модель за 3+ миллиона рублей
Китайскому аналогу, из которого собрана новинка, около пяти лет и в Поднебесной он стоит всего около миллиона
23-07-2025 1 комментарий 1 514 просмотров
В России зазвучали предложения ограничить раздутые зарплаты футболистов. Согласны?
Спортивная редакция портала Вологда-поиск собрала аргументы всех сторон и задается вопросом, нужно ли вводить ограничения по примеру того, как это сделано в хоккее
23-07-2025 1 комментарий 1 500 просмотров
Названы лучшие российские хоккеисты и тренеры по итогам минувшего сезона. Есть четверо из «Северстали»
В восьми номинациях участвуют все: и те, кто выступает в КХЛ, и те, кто играет в НХЛ
22-07-2025 1 298 просмотров