image
ДТП
649

В Вожегодском районе в ДТП попал байкер из Подмосковья

На территории Вожегодского района в ДТП попал 44-летний житель Московской области. Об этом сообщает УГИБДД УМВД России по Вологодской области.

Авария с участием мотоциклиста произошла 7 августа в вечернее время. Водитель двухколесного транспортного средства двигался по участку трассы "Вожего-Ерцева". На 43-м километре трассы водитель не справился с управлением мотоцикла и допустил опрокидывание транспортного средства.

Жителя Московской области, который управлял мотоциклом, госпитализировали в Вожегодскую центральную райбольницу. У него диагностированы травмы различной степени тяжести.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров