ДТП
649

В Вожегодском районе в ДТП попал байкер из Подмосковья

На территории Вожегодского района в ДТП попал 44-летний житель Московской области. Об этом сообщает УГИБДД УМВД России по Вологодской области.

Авария с участием мотоциклиста произошла 7 августа в вечернее время. Водитель двухколесного транспортного средства двигался по участку трассы "Вожего-Ерцева". На 43-м километре трассы водитель не справился с управлением мотоцикла и допустил опрокидывание транспортного средства.

Жителя Московской области, который управлял мотоциклом, госпитализировали в Вожегодскую центральную райбольницу. У него диагностированы травмы различной степени тяжести.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В России зафиксированы случаи опасного осложнения после заболевания гриппом
Медики «Микрохирургии глаза» отмечают, что с середины ноября 2024 года в клинику наблюдается устойчивый наплыв пациентов с аналогичными жалобами, развившимися после гриппа
22-12-2025 1 118 просмотров
Следующая рабочая неделя в России будет состоять всего из двух дней
Заключительная рабочая неделя этого года станет самой короткой: она продлится лишь два дня, после чего начнутся одни из самых продолжительных новогодних каникул
22-12-2025 646 просмотров
Спасатели смогли реанимировать кота, едва не погибшего по глупости хозяина
Животное находилось без сознания, вероятно, из-за отравления продуктами горения и полученного шока
22-12-2025 2 721 просмотр