image
ДТП
649

В Вожегодском районе в ДТП попал байкер из Подмосковья

На территории Вожегодского района в ДТП попал 44-летний житель Московской области. Об этом сообщает УГИБДД УМВД России по Вологодской области.

Авария с участием мотоциклиста произошла 7 августа в вечернее время. Водитель двухколесного транспортного средства двигался по участку трассы "Вожего-Ерцева". На 43-м километре трассы водитель не справился с управлением мотоцикла и допустил опрокидывание транспортного средства.

Жителя Московской области, который управлял мотоциклом, госпитализировали в Вожегодскую центральную райбольницу. У него диагностированы травмы различной степени тяжести.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Исследователи посчитали коррупцию в Вологодской области
Центр политической информации опубликовал «Антикоррупционный рейтинг субъектов РФ в условиях СВО», в котором проанализирована работа регионов по противодействию коррупции за последние четыре года.
21-01-2026 2 535 просмотров
Череповецкая «Северянка» в Калиниграде разгромила соперниц из Читы в стартовом матче 8-го тура
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Забайкалка»
21-01-2026 2 060 просмотров