ДТП
743

В Вытегре грузовик сбил пешехода на "зебре"

В Вытегре грузовик сбил пешехода прямо на "зебре". О ДТП, произошедшем накануне в вечернее время, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Вологодской области.

По предварительной информации, 58-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля марки КамАЗ, двигался по Архангельскому тракту. В это же время проезжую часть, недалеко от 24 дома, пересекал 27-летний местный житель. Водитель грузового автомобиля не уступил дорогу пешеходу, который находился на нерегулируемом пешеходном переходе. Произошло столкновение.

В результате аварии пешеход получил множественные травмы. С места дорожно-транспортного происшествия его доставили в районную больницу. В стенах медицинского учреждения у пешехода была диагностированная закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, а также множественные ссадины и ушибы. Водитель КамАЗа в ДТП не пострадал.

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров