image
ДТП
5 443

В жестком ДТП на трассе в Вологодской области погибли два молодых человека

Около 02 часов 55 минут на территории Бабушкинского муниципального округа случилось смертельное ДТП.

По информации пресс-службы УМВД России по Вологодской области, на 45-ом километре трассы «Чекшино – Тотьма – Никольск - Куратово» столкнулись легковой автомобиль и рейсовый автобус:

«… По предварительным данным, водитель автомашины Хонда выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с микроавтобусом Ютонг. В результате ДТП водитель и пассажир Хонды погибли (молодые люди 2003 г.р. и 2002 г.р.)», - уточнили в ведомстве.

На данный момент на месте аварии еще работают сотрудники Госавтоинспекции. О пострадавших не сообщается.

Изображение от freepik

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 4 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров