image
ДТП
438

В жестком ДТП пострадал вологжанин на мотоцикле

В жестком ДТП пострадал вологжанин на мотоцикле. Авария произошла накануне в вечернее время недалеко от дома 24 по улице Маршала Конева. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД МВД России.

По предварительной информации, автомобиль марки "Опель Астра", под управлением 24-летнего местного жителя, выезжал от дома. Он направлялся в сторону улицы Архангельской. В это же время по Конева двигался мотоцикл "Хонда". Двухколесным транспортом управлял 47-летний мужчина. Произошло столкновение - мотоцикл въехал в автомобиль.

В результате аварии тяжелые травмы получил мотоциклист. На место незамедлительно были вызваны медики. В настоящее время пострадавший проходит курс лечения. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров