ДТП
721

В жестком ДТП пострадали три жителя Вологды

Накануне в Вологде произошло ДТП на улице Ленинградская. Об аварии сообщает пресс-служба городского отделения ГИБДД. 

25-летняя вологжанка, управляя автомобилем марки "Киа", двигалась по крайней левой полосе. Начав перестраиваться в среднюю полосу, автоледи не предоставила преимущество движения автомобилю "Хендай". Транспортные средства столкнулись, от удара "Хендай" вылетел на обочину.



Столкновение было такой силы, что автомобили получили сильные повреждения. Серьезно пострадали 25-летняя и 32-летняя женщины, а также 26-летний мужчина из "Хендая". Все они осмотрены медиками. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров