ДТП
3 164

В жутком ДТП в Вологодской области погибла женщина

Ранним утром в Вологодской области произошло смертельное ДТП. В жуткой аварии погибла женщина. Об этом сообщает АСС региона.

ДТП произошло на трассе М-8 на 482-м километре дороги "Москва - Архангельск". По предварительной информации, женщина-водитель управляла автомобилем марки "Рено". Она допустила столкновение с "Шкодой". В результате аварии погибла водитель "Рено". Все, кто находился в "Шкоде", получили серьезные травмы. 

В настоящее время на месте работают экстренные службы. Подробности уточняются.

Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о ДТП с участием девушки-водителя мотоцикла. Авария произошла на пересечении проспекта Победы и улицы Батюшкова. По данным очевидцев, байкерша сломала обе ноги. С места происшествия ее госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение для оказания помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Российских работодателей хотят обязать платить сотрудникам три оклада за вынужденное увольнение «по собственному»
Специалисты Института исследований современных политических проблем направили в Министерство труда и социальной защиты предложение ввести строгие меры ответственности для работодателей, заставляющих сотрудников уходить якобы «по собственному желанию».
19-11-2025 1 596 просмотров
В Государственной Думе уточнили, кому ожидать повышения пенсии в декабре
​В следующем месяце пенсионеры, перешагнувшие рубеж 80-летия, завершившие трудовую карьеру или признанные инвалидами первой группы в ноябре, обретут приятную финансовую поддержку - декабрь порадует их увеличением пенсионных выплат.
19-11-2025 2 371 просмотр
В Госдуме предложили выплачивать многодетным родителям в декрете полную зарплату
Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яна Лантратова направила обращение министру труда и социальной защиты Антона Котякова с предложением установить особый отпуск по уходу за третьими и
19-11-2025 1 113 просмотров