image
ДТП
1 130

Вдова и сын погибшего в ДТП с Ефремовым оказались полицейскими

18 августа в Пресненском суде Москвы началось очередное заседание по делу о смертельном ДТП с участием Ефремова, которое произошло 8 июня на Смоленской площади.

 

На слушании защитник интересов Михаила Ефремова адвокат Эльман Пашаев заявил о серьезной болезни у актера. Однако диагноз не назвал, сославшись на то, что его разглашать запрещено.

 

Открылась интересная подробность о близких погибшего Захарова. Оказывается, его вдова, Маргарита Захарова, майор МВД в запасе, а сын – сотрудник полиции с 2014 года.

 

Во время заседании сын Сергея Захарова заявил, что Ефремов заслуживает максимального наказания. Маргарита Захарова назвала артиста убийцей. И обратилась к суду с просьбой вынести вердикт для виновного в аварии в соответствии с законом РФ.

 

17 августа Мосгорсуд поддержал решение Пресненского районного суда о продлении домашнего ареста для актера до 22 января 2021 года. Суд также отклонил просьбу адвоката Пашаева разрешить Ефремову прогулки, пишут «Известия».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров