image
ДТП
1
633

Велосипедист попал под колеса иномарки в Череповце

ДТП произошло вчера около 23:10 в городе металлургов. По предварительной информации, 51-летний мужчина за рулем «Тойоты Авенсис» двигался по Советскому проспекту на разрешающий сигнал светофора. В этот момент около дома №90 20-летний велосипедист решил проскочить на «красный». В результате произошло столкновение. Молодого человека с травмами доставили в больницу.

Всего же вчера в регионе произошло 5 ДТП, в которых получили травмы 6 человек, а также 43 аварии с материальным ущербом, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
Митрополит рассказал вологодским чиновникам, почему коррупция — это грех
Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва провёл очередную встречу с государственными служащими в рамках просветительского проекта «Добрый час»
18-02-2026 1 441 просмотр
1 марта вологжане не смогут купить алкоголь
В Вологодской области на днях вступают в силу новые правила розничной продажи
18-02-2026 1 комментарий 434 просмотра
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров