image
ДТП
743

Верх безразличия: упавшей женщине никто не помог встать, затем ее сбивает машина (ВИДЕО)

Соцсети бурно обсуждают ДТП в Ярославле, которое произошло на перекрестке улиц Машиностроителей и Серго Орджоникидзе.

На видео заметно, что женщина пытается перейти проезжую часть на разрешающий свет светофора, но падает. Никто из проходивших мимо пешеходов даже не пытается помочь ей подняться. Затем загорается зеленый свет для автомобилей. В этот момент белая «Lada Granta» трогается с места. Машина цепляет бортом женщину и уезжает. Остальные автомобили начинают объезжать пострадавшую, никто не пытается остановиться. И лишь после этого женщине на помощь приходят прохожие.

Видео этого ДТП выложил в социальной сети Facebook Евгений Жаворонков. По его словам, пострадавшей оказалась 45-летняя жительница Ярославля. ГИБДД Ярославля разыскивает негодяя на «Гранте», который покинул место ДТП.

Видео «Безопасный регион». 

Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши
2 375 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров